Продам пвх лодку Адмирал 340SL (максимальный комплект по супер цене)

Объявления о продажах
Altay

Сообщение Altay » 04 фев 2019 10:44

Решил разместить объявление и здесь, вдобавок к тому что на Авито вот ссылка на объявление на Авито
Фотки добавлю следующим сообщением т.к. с планшета не знаю как сохранить сюда

:arrow: Характеристики лодки:
Адмирал 340SL (СПБ)
Масса лодки в сборе: 52кг
Max загрузка лодки: 600кг
Пайол (пол разборный): 9мм
Толщина транцевой плиты: 27мм
Max мощность мотора: 18лс

Удобна для 2-х рыболовов-спиннингистов.
Комплект собран для Чебоксарского и Куйбышевского вдхр., там и рыбачил, баллон - 45см комфортно и безопасно чувствуешь себя на любом волнении.

Лодку покупал новой и использовал с июня 2015 по 2017. В 2018 не использовал. Хранил лодку в межсезонье дома в тепле.
При должном уходе и в хороших руках походит еще 10 лет точно.
Ткань и сборка лодки отличная. Все допы как новые, не убитые.
Лодка полностью готова к выходу на воду.

В 2016 и 2017 лодка перевозилась на прицепе, в конце сезона генерально вручную отмывалась. На прицепе лодку перевозил без мотора. Благодаря продуманности конструкции и уже установленной защите ничего не вызывает нарекания. Лучшая лодка из надувных которые у меня были.

Мотор на лодке использовался Tohatsu 9.8 2т, супер надежный, с грузовым винтом Solas 28-30км/ч в рыболовной загрузке 2-х человек везет.
Проколов баллонов нет, лодка не спускает воздух, клапана не травят, лодка на суше под солнцем не стояла. Подкачивалась по необходимости автоматическим насосом GP-80, так что с швами все в полном порядке (не перекачивалась, давление строго по паспорту).

Продаю т.к. в 2018г перешел на жесткий корпус (последнее фото). От лодки не избавляюсь, просто у меня она лежит без дела, а если не пользоваться, то лучше продать по цене пусть даже ниже рынка в хорошие руки, рыбаку кто ищет нормальный комплект без обмана, кота в мешке и по хорошей цене.
Кстати, все фото не фейк, а реальные т.е. мои, сделаные мной или моими близкими.

:arrow: Комплект и подготовка лодки:
1.Лодка с тем что идет по паспорту (весла, аптечка, ножной насос).
2.Усиление по килю толстыми лентами пвх
3.Усиление по стрингерам и концевикам баллонов
4.Усиление внутри лодки под стыками пайол
5.Колеса транцевые BHW-1 быстросьемные, нержавейка
6.Мягкие накладки для сидений толщиной 5см, комплект накладка + накладка с сумкой. Материал ПВХ
7.Столик для эхолота (структурника), большого размера, совмещен с спиннингодержателями
8.Ковролин на пол лодки
9.Тент носовой с стеклом+чехол. Тент высокий, супер защита от наката, от брызг и ветра. Материал ПВХ
10.Тент транспортировочный+чехол. Делался в Лоцмане. Закрывает всю лодку, и концевики баллонов при перевозке или хранении на воде. Материал ПВХ
11.Клапанный ключ

:arrow: Стоимость:
--
Цена нового комплекта 61918р. (цены на сентябрь 2018г), с учетом что вещи б/у, хоть и в отличном состоянии я сделаю скидку в 52% (это -52% от цены всего нового, можете проверить)
Стоимость лодки в комплекте: 30т.р.
--
При желании можно укомплектовать легендарным мотором Tohatsu 9.8, в стандартном комплекте, + отдам доп.грузовой винт Solas и чехол Aquatic (мотор и допы отдельно не продаются). Вес мотора 26кг, расход бензина в час 2.5л.
Стоимость лодки + мотор: 91т.р.
--
Это лучшее предложение по соотношению цена/комплект на Авито как в Чувашии так и за ее пределами. Там продают такие же пустые лодки по точно такой же цене или даже выше.
Без торга. Так как цена и так гораздо ниже рынка.
Обмен не интересует.

:arrow: Проверка, оформление и доставка:

Продажа с оформлением договора купли-продажи на вас. Можно не оформлять, но документы менты на воде все равно проверяют, и так чтобы у нового владельца не было проблем - лучше переоформить, так же с этим договором купли-продажи можно поставить лодку на учет с мотором допустим от 10л.с. например, с 15-18л.с.
С мотором Tohatsu 9.8 лс этот комплект не требует прав и регистрации.

Местным: Разложим, накачаем в подьезде, все проверим. Местному покупателю помогу с первой сборкой и выходом на воду (весной-летом).
Для иногородних: Могу отправить по России через ТК после оплаты, доставка за счет покупателя. Обрешетка или еще что потребуется за счет покупателя, оплатить услуги транспортной компании можно при получении лодки.
Я кстати, так же и делал в прошлом (когда получал эту и другие свои лодки).

Если покупатель недалеко (в пределах 100-200км могу подвезти лодку к вам самостоятельно, но с пердоплатой бензина до поездки в оба конца, оплатить лодку можно будет на месте).
Организация рыбалки с лодки на спиннинг в Чебоксарах

Altay

Сообщение Altay » 04 фев 2019 11:04

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение