Рыболовные магазины г.Чебоксары-Новочебоксарск

Просто общение. Анекдоты, фотографии и случаи из жизни
Altay

Сообщение Altay » 09 авг 2016 12:53

Размещаем информацию о проверенных магазинах городов Чебоксары и Новочебоксарск.
Желательно: адрес, телефон и график работы.

Так же здесь можно рассказать об обслуживании в каком-либо из магазинов.
Личка закрыта

Altay

Сообщение Altay » 18 авг 2016 14:22

СЗР

Магазин "Ловчий"
ул.Водопроводная, 22, корп.1
тел. 22-41-00
пн-пт 9:00 – 20:00
сб-вс 9:00 – 18:00

Магазин "На-крючке"
Московский пр. 40Б, ТЦ Меридиан на цокольном этаже
тел. 222-495, дополнительные: 37-03-06, 38-42-38
пн-пт: с 10:00 - 20:00
сб-вс: с 10:00 - 19:00

Магазин "Уха-тв"
ул.Университетская, 32/70 ТЦ "ПИТЕР" на цокольном этаже

Магазин "Клевый"
Пр.Максима Горького 49, ТД "Люкс" 2 этаж
тел.8-962-321-36-37
пн-сб: 9:00 - 19:45
вс: 9:00 - 17:45

ЮЗР

ЦЕНТР

НЮР

Магазин "Лодки Поволжья"
Базовый проезд, 6а к1
тел. 55-22-63
пн-пт: 8:00 – 18:00
сб 8:30 – 16:00
вс 10:00 – 16:00

Магазин "Лодки 21"
ул.Пристанционная, 3 (на территории бывшего ЧПАТП-3)
тел. 21-46-21, 27-07-21
пн-пт: 9:00 - 19:00
сб: 9:00 - 16:00
вс: выходной
Личка закрыта

Altay

Сообщение Altay » 28 сен 2016 09:17

Был в рыболовном отделе ТД Байконур, потом в магазине "на крючке" и рыболовном отделе ТД Питер "ухатв".
В первом глухо и пусто. Человек который назвался продавцом, советует мне ловить на поппер щуку, хотя потом признался, что в спиннинге он вообще новичек и якобы карпятник. Купил пару пачек китайщины, больно форма и цвет твистеров мне понравились.
Отдел ну очень пустой. Не знаю приду ли я когда-нибудь к ним еще раз

В магазине "на-крючке" нашел то, что мне нужно жаль не все было в наличии. Это радует.
В целом магазин из всех Чебоксарских выделяется направленностью, ну и шириной ассортимента. Мне не все нужно, но даже в том что интересует меня 1/10 представленного товара - есть в наличии. А то чего нет запросто могут привезти по отличной цене. Покупал у них так. Порадовали, могу рекомендовать.
Меня там удивил мужик, который просил продать 1 приманку из пачки. Обратись он с просьбой ко мне на реке - я дал бы даже больше (разумеется в зависимости от характера и содержания просьбы). Абсурдность этого хамоватого запроса (не просьбы) был факт что находясь магазине, он может купить всю пачку (цена 155р), а вместо этого чего-то хочет от меня.

В отделе "ухатв" очень тихо. Посетители, при мне зайдя в отдел, почти сразу же уходили, не пробыв там даже 3 минут. Это очень плохая статистика для офлайнового магазина.
Пусть они собирают в интернет комьюнити десяток тысяч подписчиков, но для меня факт личного присутствия в магазине показал больше чем можно представить или услышать. Они недавно открылись, наверное в будущем смогут перешагнуть и двигать графики вверх, расширять и увеличивать глубину матрицы, но пока отдел выглядит грустно.
И грустно то, что ребята в общем то позитивные, надеюсь у них все получится. А пока не смог там ничего себе прикупить, то что было нужно и какие вещи хотелось бы закупить не срочно - отсутствовало.
Личка закрыта

Altay

Сообщение Altay » 02 авг 2017 18:23

В Байконуре (не знаю точно как там назывался торговый дом) отдел рыболовных товаров из Китая закрылся.
Ну и фиг с ним.

Был сегодня в новом рыболовном магазине на Богданке. Это на конечной остановке в новом торговом доме "Сахарок", на 2-м этаже.
Отдел как-то наверное называется, но название я не запомнил. Открывается с 9.
Ничем не выдающейся магазин. Такой же как и все мелкие магазины-отделы - точка ширпотреба.
Удивил мальчик продавец. Удивили и покупатели, которые спрашивают ничего не стесняясь сети есть ли в продаже. При том в продаже есть сеть-дорожка 7м. Афигеть. Покупатель и продавец остались довольны сделкой.
При том на мое замечание продавцу: "ну так продавать сети и ловить ими нельзя" продавец ни чуть не смутился и ответил, что каждый ловит на что хочет.
Вдвойне странная позиция для персонала рыболовного магазина.
Купил там разборных чебурашек. Ну и пачку вертлюжков на кукан.
Поржал в душе над тем как продавец называет офсетники - сомовьими крючками. Ну и слаги от Fish Arrow совершенно не понимает отличий от виброхвостов Lucky John.. Нужно ли говорить, что ассортимент блесен состоит из китайских реплик Mepps и Blue Fox даже не знаю..
Кислый в общем выбор, даже расходка в виде поводков струн у них не водится.
Личка закрыта

Вернуться в «Свободный форум»