Открытие и развитие форума для рыбаков из Чувашии

Обсуждение работы форума. Вопросы и предложения к администрации
admin

Сообщение admin » 30 сен 2016 22:07

Зачем нужен новый форум Chfish.ru если уже есть что-то на эту тему с многолетним архивом информации.
У меня ответа точного нет.
Скорее всего это желание продиктовано одним и самым главным - создать место для дружеского общения для рыбаков из Чувашии.
Все остальное я думаю, каждый найдет или сможет создать для себя сам.

Altay

Сообщение Altay » 30 сен 2016 22:12

Лично мне очень хотелось бы большей активности в спиннинговом направлении. Спинингисты-любители - объединяйтесь! Шутка :lol:

Сейчас все мои рыбалки - именно спинниговые.
Фидерное и поплавочное барахло распродано и роздано. Зимнее снаряжение и балансирно-блесенные снасти подарены моему другу Роману из Сосновки. Не знаю как пережить зимний сезон без еженедельной рыбалки.
Сейчас октябрь, в конце октября будет сложнее на надувной лодке, но постараюсь закрыться в этом году как можно позже. И делаю все для этого.
Надеюсь, что смогу рассказать о своем не очень большом опыте, ну или вообще быть полезным людям в теме
Личка закрыта

Altay

Сообщение Altay » 23 окт 2017 21:13

Замутил аккаунт в instagram @chfish.ru Добавляйтесь! Будем ближе
И так как эта сеть больше для фоток и коротких видео, то постараюсь добавлять то, что лень выкладывать сюда. Да и вообще, добавлять инфу о рыбалке на Волге, близ Чебоксар - Новочебоксарска, и в целом в Чувашии
Вы не подумайте чего, просто работа-работа-работа. На рыбалку 1 раз в неделю, максимум 2, но писать и тем более показывать фотки сразу - нет времени.

Поэтому ветка про "коротко о клеве в Чувашии" заброшена.
Но! Про закрытие сезона обязательно напишу. Тем более официально мы закрылись в прошлую субботу 21 октября.
И фотки покажу, но об этом ближе к выходным (да и то если на рыбалку не уеду :lol: :lol: )

instagram.jpg
instagram.jpg (65.24 КБ) 1751 просмотр
Личка закрыта

Вернуться в «Работа форума»