Чемпионат Чувашии по ловле спиннингом с лодок, 2-3 сентября 2017

Соревнования по рыбной ловле на спиннинг в Чувашии
Altay

Сообщение Altay » 13 сен 2017 18:24

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Личка закрыта

Altay

Сообщение Altay » 13 сен 2017 18:30

Все быстро занимают места на старте.
Сегодня жесткие корпуса стартуют сегодня раньше, но так же за надувными следом. Вот не вспомню, через минуту или через 30 секунд.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Старт для надувных.

Изображение Изображение

Не успели мы дойти на свою первую точку с которой начинали вчера, как стартовавшими следом жесткие корпуса были уже наравне с нами.
Красиво идут!

Изображение Изображение
Личка закрыта

Altay

Сообщение Altay » 13 сен 2017 18:44

Второй день был совсем не похож на первый, хотя и первый был не фонтан.
До конца тура оставалось 8 минут когда я завел мотор. Кто-то из участников, как и мы, были еще только на "прямой" к финишу

Изображение Изображение

Сегодня мы взвешиваемся последними. Поэтому что там было на финише, какие веса и все такое узнал только из форума. Победителей конечно же объявили на награждении соревновании.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Дошла очередь и до нас. Вес сегодня конечно же вообще ни о чем..

Изображение

Работала журналистка. Но статьи так и не вышло. Может быть только пока, но кто знает.
И вообще жаль, что внимания со стороны местных газет и ТВ не было. Да и зрителей как таковых не было, за исключением близких и знакомых участников. Хотя соревнования открыты да и проходили в черте города.
В общем не частые соревнования, как мне кажется, могли бы проявить интерес, но было как было.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Личка закрыта

Altay

Сообщение Altay » 13 сен 2017 19:02

Заключительная часть фотографий.
Награждение. Результаты не вывешивались, и представьте какая была интрига на награждении у лидеров турнирной таблицы! Классный момент!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Награждение финалистов было как и везде от крайних мест. Включая специальные номинации.
Список лидеров с занятыми местами будет ниже.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Личка закрыта

Altay

Сообщение Altay » 13 сен 2017 19:08

3 место - Терушкин Сергей и Ильин Александр

2 место - Иритков Иван и Малинов Андрей

1 место - Воронцов Сергей и Блинов Олег

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Итоговая турнирная таблица. Как я понял, она есть в доступе только в таком виде.

Изображение Изображение
Личка закрыта

admin

Сообщение admin » 15 сен 2017 06:18

Третий отчет от Евгения Бахтина из экипажа №19, который занял заслуженное 3 место.

admin

Сообщение admin » 15 сен 2017 17:47

Четвертый отчет от Сергея Воронцова и Олега Блинова из экипажа №16, которые заняли заслуженное 1 место в Чемпионате Чувашии по ловле спиннингом с лодок, 2-3 сентября 2017

Altay

Сообщение Altay » 20 сен 2017 09:23

Мой друг звонил мне в Серпухов когда прочитал статью от Регины Максимовой в "журнале" Автовестник (#17 от 15 сентября 2017) о прошедшем Чемпионате Чувашии по ловле спиннингом с лодок 2-3 сентября 2017 года
Я честно говоря ему не смог ответить, и он только сегодня смог мне об этом рассказать.

Тем кто не сможет найти этот номер на память, я сделал фотку

Изображение

И в оригинале

https://img.fotki.yandex.ru/get/756497/ ... 0ded1_orig
Личка закрыта

admin

Сообщение admin » 22 сен 2017 15:28

Видеооператор Михаил Мысин снял на Чемпионате много интересного и вчера он поделился смонтированным видео.
Мне все понравилось! Отличный, динамичный ролик!
Но если принимается критика, то я бы пожелал добавить больше информации для тех кто не участвовал (как я) или для иногородних, кто вообще не в курсе где что происходило. В общем, больше о самом Чемпионате и его ежегодном проведении в Чувашии нужно было сказать президенту ФРС и все такое..
Самое классное конечно же рыба в кадре и на видео экшен камер, но ведь видео прекрасное промо для новых участников на следующий Чемпионат Чувашии в 2018. Может тогда и местное ТВ присоединится (Ильин бессменный ведущий), или там радиопередача с Николаем Муляновым "о городе и чебоксарцах"..
Михаилу Мысину мое почтение и уважение как профессионалу за прекрасную возможность посмотреть фильм!

Вернуться в «Спортивные турниры в Чувашии»