Чемпионат г.Чебоксары по ловле спиннингом с берега 11 июня 2017

Соревнования по рыбной ловле на спиннинг в Чувашии
admin

Сообщение admin » 31 май 2017 11:33

Пару дней назад появился анонс и Положение о будущем открытом чемпионате г.Чебоксары по ловле спиннингом с берега в личном зачете 2017.
В шапку темы я выделю наиболее актуальную информацию, о том где и когда состоится соревнование.

Соревнование в личном зачете, проводится в один тур в один день 11 июня 2017 года.
Место проведения: набережная реки Волга в черте г. Чебоксары.
Характеристика водоема: течение слабое, глубины до 20 метров, дно песчано-илистое, местами ракушечник.

Для тех кто решит принять участие скачивайте документ. Само Положение было немного поправлено, чтобы привести в порядок для чтения (текст не изменялся) и загрузки на свое устройство используйте эту ссылку.
Ознакомиться с Положением полностью он-лайн или распечатать можно там же.

Регламент соревнований:
06.30-07.40 Регистрация участников
07.40-8.10 Жеребьевка
08.10-8.20 Построение участников, объявление регламента соревнований.
08.20 Сигнал «Осмотр зоны»
08.40 Сигнал «Окончание осмотра»
08.50 Вход в зону
09.00 Сигнал «Старт 1 периода»
09.45 Сигнал «Финиш 1 периода»
09.45-10.00 Подведение итогов 1 периода, вход в зону
10.00 Сигнал «Старт 2 периода»
10.45 Сигнал «Финиш 2 периода»
10.45-11.00 Подведение итогов 2 периода, вход в зону
11.00 Сигнал «Старт 3 периода»
11.45 Сигнал «Финиш 3 периода»
11.45-12.00 Подведение итогов 3 периода, вход в зону
12.00 Сигнал «Старт 4 периода»
12.45 Сигнал «Финиш 4 периода»
12.45-15.00 Подведение итогов 4 периода; подсчет общих результатов соревнований
15.00-15.30 Построение, объявление результатов соревнования, награждение победителей
15.30 Отъезд участников

Награждение
Спортсмены, занявшие призовые места, награждаются медалями и дипломами, предоставленными Министерством спорта Чувашской Республики. Допускается учреждение призов от спонсоров.

Финансовые условия
Расходы спортсменов, связанные с проездом до места соревнований, несут сами спортсмены или командующие их организации.
Стартовый взнос для всех участников соревнований составляет 300 рублей, за исключением:
- участников соревнований пенсионного возраста (мужчины – старше 60 лет, женщины – старше 55 лет), а также несовершеннолетних (до 18 лет) – стартовый взнос в размере 200 рублей;
- членов ФРС ЧР, оплативших членские взносы за 2017 г., - стартовый взнос в размере 200р.

Порядок и сроки подачи заявок
Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 9 июня 2017 на портале (форуме) http://lovchyclub.ru/
Регистрация и жеребьевка будут проводиться непосредственно на месте проведения соревнований на берегу водоема у судейского столика.

Отмена и перенос соревнований
В случае неблагоприятных погодных условий при проведении туров Оргкомитет и Главная судейская коллегия вправе изменить акваторию проведения соревнований, время проведения.

admin

Сообщение admin » 31 май 2017 11:49

Набережных в черте города у нас как известно 2: Московская и Казанская. Простонародье их называют как и везде: "Бетонка".
И специально для гостей города планирующих приехать на Чемпионат, так же всем тем кто не в курсе сделал простую картинку.
Красным цветом - Московская набережная г.Чебоксары
Желтым цветом - Казанская набережная г.Чебоксары

В Положении не уточняется какая именно набережная планируется быть задействована. Поэтому за справками пожалуйте в оргкомитет.

Я же планирую быть открывать спиннинговый сезон совсем в другом месте. К слову сказать, к РФС или оргкомитету чемпионата, или к какой-либо сторон из числа участников, спонсоров и др.причастных официальных и не официальны лиц, этот сайт и я лично не имеем отношения.

Изображение

Altay

Сообщение Altay » 14 июн 2017 08:37

Результатов не видно!
Как прошли соревнования?
Личка закрыта

admin

Сообщение admin » 15 июн 2017 06:14

Altay писал(а):Результатов не видно!
Как прошли соревнования?

Так ведь на 15 июня официальных результатов соревнований в таблице, как это обычно бывает, в интернете нет. Мне найти не удалось.
У местного ФРС это уже стало традицией. Если судить по прошлому году
По именно, информация появилась вчера. Да и то, из впечатлений Лебедева.
Меня там не было и если я все правильно понял, то результаты по местам такие:

1 место Касьянов А.
2 место Осипов М.
3 место Терушкин С.
4 место Сотников А.
5 место Харизямонов А.

Когда появится таблица с официальными результатами соревнований, мне не известно, но обновлю сообщение. Пока так.
По этой причине я извиняюсь перед спортсменами, если напутал их места.

admin

Сообщение admin » 11 июл 2017 10:05

Ну что могу сказать на сегодняшний день.
Регулярно мониторю интернет-сайт ФРС Чувашии который размещен на сайте Ловчийклуб.ру и соответствующую тему.
И как-то незаметно, день за днем, но уже прошел месяц с момента Чемпионата г.Чебоксары. Но официальной таблицы результатов как не было в открытом доступе на сайте так и нет на сегодняшний день. С чем это может быть связано я не понимаю.
Но на мой скромный взгляд, разумные и объяснимые сроки для публикации результатов соревнований для широкого круга людей прошли.
И считаю не актуальным, отслеживать далее это вопрос и эту тему.

Вернуться в «Спортивные турниры в Чувашии»